Brandenburgische Anzeigenzeitung GmbH

Tuchmacherstraße 48b
14482 Potsdam
Telefon: 0331/ 29 82 20
Fax: 0331/ 2 98 22 31

Geschäftsführung / Verlagsleitung

Veit Thunemann

Veit Thunemann

Verlagsleiter

Telefon: 0331 / 50 59 642

v.thunemann@blickpunkt-brandenburg.de

Doreen Homola

Doreen Homola

Assistentin der Verlagsleitung

Telefon: 0331 / 50 59 615

d.homola@schenkelberg-medien.de

Andreas Mattler

Andreas Mattler

Anzeigenleiter

Telefon: 0 33 81/ 52 57 31
Mobil: 0171/ 68 53 189
Fax: 0 33 81/ 52 57 41

andreas.mattler@preussenspiegel.biz

Melanie Main

Melanie Main

Online-Redaktion

Telefon: 0 33 86/ 21 28 86
Fax: 0 33 86/ 25 44 97

m.main@preussenspiegel.biz

Verlag

Gabriele Springstubbe

Gabriele Springstubbe

Assistentin des Gebietsverkaufsleiters West

Telefon: 0 33 81/ 52 57 20
Mobil: 0178/ 48 00 628
Fax: 0 33 81/ 52 57 39

kaz@preussenspiegel-online.de

Petra Kurucz

Petra Kurucz

Werbefachberaterin  für  Leserreisen

Telefon Brandenburg: 0 33 81/ 52 57 30
Telefon Potsdam: 0331/ 2 98 22 23
Mobil: 0178/ 48 00 699
Fax: 0 33 81/ 52 57 36

kurucz@preussenspiegel.biz

Mandy Homuth

Mandy Homuth

Buchhaltung

Telefon: 0331/ 298 22 13

homuth@preussenspiegel.biz

Marion Manteufel

Marion Manteufel

Buchhaltung

Telefon: 0 331 / 50 59 635
Fax: 0 33 81/ 52 57 36

manteufel@preussenspiegel.biz